MONTESQUIOU (Robert de)

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTESQUIOU (Robert de)
Diptyque de Flandre. Triptyque de France... Paris, Sansot, 1921; in-8 br. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Arches. Joint: VALBEZEN (E. de). Madame Daroles ou le Secret de l'Amiral. Drame... Paris, 1879; in-12 demi-mar. bleu-nuit à coins, tête dor., non rog. (L. Berrier); envoi aut., sig. à la Vtesse C. Greffuhle; de la Bibliothèque du COMTE GREFFUHLE, avec exlibris