Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
DEUX UMBOS de bouclier en bronze à patine... - Lot 29 - Brissonneau
DEUX UMBOS de bouclier en bronze à patine brune et verte. Epoque Romaine, IIe siècle après J.-C. D. 16,8 et 22 cm