Lot n° 30
Estimation :
: 280EUR
AMPHORE sur piédouche nervurée en terre cuite... - Lot 30 - Brissonneau
AMPHORE sur piédouche nervurée en terre cuite vernissée noire à décor d'une colombe peinte en blanc sur le col. Style des vases antiques de Gnatia. XIXe siècle. H. 22 cm