LECYTHE noir sur fond rouge à décor de deux... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
LECYTHE noir sur fond rouge à décor de deux satyres. Epoque Attique. H. 20 cm (usures)