Lot n° 40
Estimation :
180 - 200
: 220EUR
ASKOS en forme de coq en terre cuite. (Cassé,... - Lot 40 - Brissonneau
ASKOS en forme de coq en terre cuite. (Cassé, collé, bouchages, restaurations). Proche Orient, époque romaine. H. 14,5 cm