Ensemble de TROIS TOGGLE en ivoire à patine... - Lot 55 - Brissonneau

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de TROIS TOGGLE en ivoire à patine jaune en forme de singe et pousse de bambou. Chine,XVIIe siècle H. 5 cm