Lot n° 60
Estimation :
Petite STATUETTE de jeune femme debout en... - Lot 60 - Brissonneau
Petite STATUETTE de jeune femme debout en ivoire à patine jaune portant un panier de fleurs accroché à un outil sur l'épaule. Chine, XIXe siècle. H. 10 cm