Lot n° 67
Estimation :
400 - 500
PEINTURE de dignitaire assis, dans une longue... - Lot 67 - Brissonneau
PEINTURE de dignitaire assis, dans une longue robe bleu à décor d'un oiseau au milieu de volutes. Chine, XIXe siècle. (Petits accidents). Dim. 150 cm