Lot n° 70
Estimation :
2500 - 3000
: 3 400EUR
STELE en marbre blanc sculptée d'une divinité... - Lot 70 - Brissonneau
STELE en marbre blanc sculptée d'une divinité debout sur une fleur de lotus, devant une mandorle. Chine, VIIe siècle. H. 43 cm