Lot n° 72
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
COUPE en jade céladon gris, le pourtour extérieur... - Lot 72 - Brissonneau
COUPE en jade céladon gris, le pourtour extérieur à décor en relief de pétales. Chine, XIXe siècle. Diam. 11,2 cm