Lot n° 77
Estimation :
80 - 100
: 450EUR
BOL en porcelaine émaillée céladon à décor... - Lot 77 - Brissonneau
BOL en porcelaine émaillée céladon à décor sous couverte de pétales sur la partie extérieure. Chine, époque Song. Diam. 15,2 cm