COUPE en porcelaine émaillée olive à décor... - Lot 80 - Brissonneau

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE en porcelaine émaillée olive à décor incisé sous couverte de fleurs de lotus et enfants. Chine, période Song. Diam. 18 cm