Lot n° 81
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
VASE balustre en porcelaine émaillée ocre... - Lot 81 - Brissonneau
VASE balustre en porcelaine émaillée ocre à décor incisé de dragons et fleurs de lotus au milieu de rinceaux. Chine, XIXe siècle, marque apocryphe Qianlong. H. 20 cm