Lot n° 82
Estimation :
500 - 700
Petit GODET à eau en porcelaine émaillée... - Lot 82 - Brissonneau
Petit GODET à eau en porcelaine émaillée sang de boeuf. Chine, XVII-XVIIIe siècle, période Kangxi. H. 6 cm