Lot n° 83
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
VASE MEIPING en porcelaine émaillée turquoise... - Lot 83 - Brissonneau
VASE MEIPING en porcelaine émaillée turquoise à décor en relief de fleurs et rinceaux. Chine, XVIIe siècle. H. 17 cm