Lot n° 86
Estimation :
: 400EUR
COUPELLE en porcelaine émaillée crème à décor... - Lot 86 - Brissonneau
COUPELLE en porcelaine émaillée crème à décor incisé sous couverte de fleurs et rinceaux. Chine, période Song. Diam. 12 cm (fêles)