Lot n° 88
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Petit VASE balustre en porcelaine émaillée... - Lot 88 - Brissonneau
Petit VASE balustre en porcelaine émaillée foie de mulet. Chine, XVIIIe siècle. H. 13,5 cm (éclat au col)