Lot n° 90
Estimation :
200 - 400
: 180EUR
Petit VASE hexagonal en porcelaine émaillée... - Lot 90 - Brissonneau
Petit VASE hexagonal en porcelaine émaillée crème à décor secret de chrysanthèmes et grecques. Chine, période Qing, XVIIIe siècle. H. 23 cm (Petite égrenure au col)