Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
COUPE en porcelaine émaillée céladon clair... - Lot 94 - Brissonneau
COUPE en porcelaine émaillée céladon clair à décor incisé de vagues. Chine, période Song. Diam. 17,5 cm (accident au talon et égrenure)