Lot n° 99
Estimation :
800 - 1000
VASE globulaire à petit col en porcelaine... - Lot 99 - Brissonneau
VASE globulaire à petit col en porcelaine à décor sur couverte brun sombre de feuillages. Chine, fin de la période Song. H. 22 cm (Anciens éclats au col)