Lot n° 100
Estimation :
3000 - 5000
: 3 900EUR
Grand PLAT émaillé céladon à décor sous couverte... - Lot 100 - Brissonneau
Grand PLAT émaillé céladon à décor sous couverte de rinceaux. Chine, période Song, XII-XIIIe siècle. D. 44 cm