Grande COUPE en porcelaine émaillée crème... - Lot 102 - Brissonneau

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Grande COUPE en porcelaine émaillée crème à décor en léger relief sur la partie intérieure de fleurs et rinceaux entourés de grecques. Chine, période Song. Diam. 19 cm