Lot n° 105
Estimation :
600 - 800
Beau VASE globulaire en porcelaine émaillée... - Lot 105 - Brissonneau
Beau VASE globulaire en porcelaine émaillée sang de boeuf. Chine, début du XIXe siècle. H. 25,5 cm