Lot n° 106
Estimation :
: 180EUR
VASE balustre en porcelaine émaillée céladon... - Lot 106 - Brissonneau
VASE balustre en porcelaine émaillée céladon à décor de fleurs au milieu d'un quadrillage, le col orné de pétales. Chine, XIII-XIVe siècle. H. 16 cm