Petit VASE en porcelaine de forme balustre... - Lot 109 - Brissonneau

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Petit VASE en porcelaine de forme balustre polylobé, émaillé sang de boeuf et crème. Chine, XVIIIe siècle. H. 13,2 cm