VASE balustre en porcelaine émaillée de type... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
VASE balustre en porcelaine émaillée de type FaHua à décor de fleurs et rinceaux. Chine, période Ming. H. 22,5 cm