Lot n° 120
Estimation :
400 - 600
Petit VASE en porcelaine émaillé céladon... - Lot 120 - Brissonneau
Petit VASE en porcelaine émaillé céladon à décor de grecques, le col et la base rehaussés en léger relief de feuilles de bananiers. Chine, XIXe siècle. H. 20 cm