Lot n° 122
Estimation :
VASE de forme balustre décoré en émaux de... - Lot 122 - Brissonneau
VASE de forme balustre décoré en émaux de la famille verte d'une scène de réception dans un palais. Chine, fin du XIXe siècle. (Quelques égrenures). H. 33 cm