Lot n° 125
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
TABLE BASSE en bois laqué rouge et incrustations... - Lot 125 - Brissonneau
TABLE BASSE en bois laqué rouge et incrustations de nacre et pierres dures, à décor de scènes de personnages au milieu d'un paysage. Chine, XIXe siècle. H. 43 L. 100 P. 52 cm