Lot n° 126
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
CHIEN DE FO formant porte baguette à encens... - Lot 126 - Brissonneau
CHIEN DE FO formant porte baguette à encens reposant sur une base quadrangulaire en céramique émaillée. Chine, fin du XIXe siècle. H. 26 cm