Petite VERSEUSE en pierre dure verte à décor... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite VERSEUSE en pierre dure verte à décor appliqué et ciselé en argent, émail de dragons, grenouilles, singe et fleurs. Au revers de la base, la marque Quianlong Nien Zhi. H. 8,5 cm