Lot n° 128
Estimation :
400 - 600
Petite VERSEUSE en pierre dure verte à décor... - Lot 128 - Brissonneau
Petite VERSEUSE en pierre dure verte à décor appliqué et ciselé en argent, émail de dragons, grenouilles, singe et fleurs. Au revers de la base, la marque Quianlong Nien Zhi. H. 8,5 cm