VASE balustre en porcelaine et émaux famille... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
VASE balustre en porcelaine et émaux famille verte à décor de scènes de pavillons et de terrasses animées de personnages. Chine, fin de la période Qing. H. 35,5 cm (égrenure)