NETSUKE en ivoire à patine jaune, Hotai assis... - Lot 135 - Brissonneau

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
NETSUKE en ivoire à patine jaune, Hotai assis contre son sac. Japon, non signé. L. 4 cm