Lot n° 144
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Ensemble de DEUX INRO et un INIKUBALO en... - Lot 144 - Brissonneau
Ensemble de DEUX INRO et un INIKUBALO en laque et bois naturel à décor laqué et incrusté de nacre de paysans, pêches dans leur feuillage et enfant jouant. NETSUKE en corne de cerf et bois laqué rouge, en forme de personnage sur un sac, coquillages. (Accidents). Japon