Ensemble de DEUX INRO et un INIKUBALO en... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de DEUX INRO et un INIKUBALO en laque et bois naturel à décor laqué et incrusté de nacre de paysans, pêches dans leur feuillage et enfant jouant. NETSUKE en corne de cerf et bois laqué rouge, en forme de personnage sur un sac, coquillages. (Accidents). Japon