Lot n° 147
Estimation :
120 - 180
: 80EUR
DEUX ESTAMPES japonaises oban tate-e par... - Lot 147 - Brissonneau
DEUX ESTAMPES japonaises oban tate-e par Toyokuni, personnage et oiran et jeune femme assise avec un sabre. (Accidents). Encadrées sous verre. Japon, époque Meiji (1868-1912)