Lot n° 148
Estimation :
150 - 180
Ensemble de QUATRE PETITES DIVINITES assises... - Lot 148 - Brissonneau
Ensemble de QUATRE PETITES DIVINITES assises sur des lotus en bois laqué or. (Accidents et manques)