STATUETTE de personnage assis en bois laqué... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
200 - 250 EUR
STATUETTE de personnage assis en bois laqué brun et rouge. H. 30 cm. (Manque de laque). Japon, époque Edo (1603-1868)