Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
: 820EUR
XXème SIECLE
Cahiers d'art publiés par Gualtieri dit «Lazzaro» Mars 1958 (l'écriture plastique) Janvier et juin 1952 - Janvier 1956 - Noël 1961 - Nouvelle série n°1. Complets des lithographies originales, pochoirs. (Picasso, Miro, Zao Wou-Ki, Dubuffet...)