Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Marcelle GALLOIS (1888-1962)
Projet d'affiche Vermouth Richard Aquarelle et gouache entoilée Cachet d'atelier Marcelle Gallois 98 x 85 cm.