Lot n° 25
Estimation :
: 200EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
Chantier ferroviaire Crayon gras et lavis sur papier (tâches) Signé et daté en bas à gauche 1951 Porte une dédicace «Un petit train pour Denis» 30 x 49 cm.