Pierre-Antoine PATEL (1648-1707)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Paysage composé dans des ruines antiques. Gouache sur parchemin Signé en bas à droite «Patel fecit» 25 x 25,5 cm. Provenance: Exposition de dessins anciens Galerie de Bayser en 1984 sous le numéro 36