Pierre LOTI (1850-1923)

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Pierre LOTI (1850-1923)
Ensemble de documents comprenant: 4 dessins: études d'homme par Pierre Loti (non signés) 2 lettres manuscrites signées J. Viaud et P. Loti sur papier au double chiffre gravé JV PL et de sa devise «mon mal j'enchante» Cartes de visites, photos...