Joseph GILARDONI (1882-1961)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Joseph GILARDONI (1882-1961)
Présentation d'une prostituée à un mandarin Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 35 x 27 cm.