Ernest MARCEL-LAURENT (XXeme siècle)

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Printemps en forêt - Vernon 1937. Signe en bas à gauche, titre et daté au dos 21,5 x 21,5 cm Hameau. Signe et titré en bas à droite. 22 x 22,2 cm Deux huiles sur panneau encadrées formant pendants