Lot n° 76
Estimation :
500 - 600
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Chemin à l'orée du bois Huile sur carton. Porte une signature en bas à droite (non identifiée) et daté 1892. 11,5 x 20,5 cm.