Lot n° 82
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Ecole française début du XXème siècle
Paysages 6 gouaches sur papier Daté 10 avril 1904 (pour 4 d'entre elles) 19 x 11 cm et 11 x 19 cm