Lot n° 84
Estimation :
: 250EUR
Ecole italienne (?) du XIXème siècle
Femme nue Porte une signature en bas à droite (non identifiée) Huile sur panneau (porte le cachet en creux olosi Roma) 22,2 x 13,3 cm