Daniel OCTOBRE (1903-1955)

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 500EUR
Daniel OCTOBRE (1903-1955)
Femme nue - Hiver. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Etiquette au dos de l'Exposition annuelle de la Société des Amis des Arts de Pau. Avec la photo de l'exposition. 46 x 55 cm