Lot n° 94
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Alfred Philippe ROLL (1846-1919)
Huile sur toile (réentoilée) Signé en bas à droite 162x114 cm. Modelo pour l'un des décors du Petit Palais