Lot n° 95
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Paul Albert STECK (1866-1924)
La danseuse Huile sur panneau encadrée. Signé en bas à droite et daté 06. Porte une dédicace. 27,5 x 10,5 cm.